г. Казань, ул. Космонавтов, 42а
+7 (843) 253-21-88
МЕНЮ


Зачем утеплять балконы и лоджии?



Ещё со времен СССР балконам в наших квартирах отводилось особое внимание. Данная причина заключалась в том, что, как и тогда, так и сейчас совсем не каждая семья может удовлетворить свои желания в приобретении просторной квартиры. А вот накопить денег на небольшую жилищную площадь с балконом очень даже по силам среднеобеспеченной семье. Именно в этих квартирах утепление и отделка балконов будет играть немаловажную роль. В том случае, если его хорошо благоустроить, то его легко можно использовать в качестве дополнительной жилплощади.

Превратите свой балкон или лоджию в теплую комнату

В квартирах, которые строятся на сегодняшний день, площадь лоджии обычно составлять не меньше 8-10 метров квадратных. Если хорошо ее обустроить, произвести рациональный ремонт балкона, то вы с относительной легкостью приобретете дополнительную жилплощадь в виде полноценной комнаты. Желательно в такой комнате расположить небольшую мебель. Защититься от насекомых можно при помощи установленной в оконный проём остеклённой лоджии противомоскитной сетки. Она перекроет доступ любым мелким насекомым.

Остеклив балкон или лоджию, желательно провести электричество. После этого здесь и ночью можно будет прекрасно провести время за чтением своей любимой книги, получать наслаждение от великолепного лета. Так же, если Ваша лоджия остеклена, то можете воспользоваться закрытым электрическим мангалом. Но в этом случае, в обязательном порядке, в помещении должна присутствовать хорошая система вентиляции - она позволит отвести все пары наружу.

На балконе будет тепло даже зимой

Утепленная лоджия в зимнее время года станет для Вас красивой оранжереей. На ней Вы сможете позволить себе разводить различные растения и дачный сезон Вас не застанет врасплох.

Цены на утепление балконов Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: (843) 216-57-48

Оставить заявку