г. Казань, ул. Космонавтов, 42а
+7 (843) 253-21-88
МЕНЮ


Пластиковые окна на балкон и лоджию



Одной из вечных проблем многоквартирных домов нашей страны является недостаток свободных квадратных метров. Жители многоэтажных домов используют различные средства, чтобы хоть как-то увеличить полезную площадь, делая всяческие перепланировки квартиры, в том числе и объединяя балкон с одной из комнат или кухней.

Остекление балкона и лоджии пластиковыми окнами

Люди давно приспособились остеклять балконы и лоджии, но только теперь, благодаря современным строительным материалам, можно сделать это наиболее качественно, не тратя большого количества денежных средств.

Самым эффективным вариантом будет применить балконные пластиковые окна. В данном случае балкон станет тёплым, очень красивым и уютным местом. Из него может получиться кабинет, комната отдыха, игровая комната для ребёнка или прекрасный зимний сад.

Преимущества балконных пластиковых окон

У балконных пластиковых окон много преимуществ перед деревянными или железными конструкциями:

  • отличные показатели тепло- и звукоизоляции;
  • не требуют окрашивания;
  • не ржавеют;
  • экономия на отоплении;
  • простота в уходе;
  • эстетичный вид.

В остеклении лоджий и балконов используют стеклопакеты одно- или двухкамерного типа. Для упрочнения конструкции, профиль из пластика укрепляют стальным каркасом или сверхпрочной древесиной.

Компания «Монтаж под ключ» на протяжении нескольких лет является одним из лидеров в регионе по производству и монтажу высококачественных пластиковых окон. Изготовленные нами окна не утратят свой изначальные внешний вид по прошествии многих лет эксплуатации, и будут эффективно защищать ваше жильё от различных катаклизмов природы.

Оставить заявку